Новая складская модель эко-сумок

Эту модель можно заказывать небольшими тиражами. Сумки из белой саржи с нанесением вашего логотипа от 10 штук



В этой модели эко-сумки с цветными ручками из плотной ременной ленты мы учли и исправили главный недостаток абсолютно всех эко-сумок, всех производителей, которые мы встречали. А именно: у стандартных эко-сумок ручки сшиты из того же материала, что и основа сумки. И если это не плотная саржа, то во время носки ручки сумки сильно деформируются, вытягиваются, мнутся. И после стирки теряют цвет. Даже у плотных тканей типа саржи есть деформация ткани. Мы отшили сумку, ручки которой не будут мяться, вытягиваться и вообще терять внешний вид даже после длительной носки и стирки. Сумку вы через несколько лет выбросите, а ручки отрежете и оставите - вам будет жалко их выбрасывать:)

Цвет ручки можно подобрать по Вашему вкусу, исходя из таблицы цветов. На складе в наличии сумки с красными, синими, черными и салатовыми ручками.

Так же сумки на эко-сумки из белоснежной саржи с цветными ручкками возможно нанесение полноцветной печати в тираже от 10 шт. Расчет стоимости нанесения (до А4 формата и плотности запечатки не более 40%): Стоимость нанесения на 10 шт - 45 грн/шт, 20 шт - 40 грн/шт, 50 шт - 32 грн/шт, 100 шт - 30 грн/шт.